Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Травиан - Imperium / Тишина в холодильнике или Кто покоцал Рэндома?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Timms
Участник

# Дата: 27 Янв 2010 20:50:09 Цитата

kicks:Timms

Жуть

Хуже, гораздо хуже ... Злой Злой Злой

BreakNet
Участник

# Дата: 28 Янв 2010 01:05:56 Цитата

вот это выдержка! я для себя точно знаю, что в траву больше никогда, ни при каких условиях не пойду =)

Timms
Участник

# Дата: 28 Янв 2010 01:36:04 Цитата

BreakNet:вот это выдержка! я для себя точно знаю, что в траву больше никогда, ни при каких условиях не пойду =)
И я. Никогда. Ни при каких условиях. Ни ногой. Злой Злой Злой

GenuineGold
Профессор

# Дата: 28 Янв 2010 06:48:51 Поправил: GenuineGold Цитата

пошли в "пути" Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 28 Янв 2010 10:21:01 Цитата

Ага кат много, но деф на чуде совсем слабый раз такие сильные разрушения. Тимс надо в пути играть, там у нас каждый ак как чудо света, для тебя спец. хороший припасен Подмигивание

Timms
Участник

# Дата: 3 Фев 2010 16:49:45 Поправил: Модератор Цитата

http://filesdnld.civru.com/play/2171/Svitok1.jpg
http://filesdnld.civru.com/play/2171/Def-reyt_1.jpg

Сервер закончен. Чудоакк стал топ один по обороне сервера с деф-рейтом около 7,5 кк. На сервере установлено несколько рекордов по ударкам, как по кропу,общему офф-пойнту, так и по количеству катапульт\стенобитных орудий (для медленных серверов ру зоны). К сожалению, действие части из них пришлось испытать на себе Улыбка.В частноти,за два часа до окончания сервера по нам прошлась волна оффов на слив с целями захвата чудоточки. Захват не получился, чудоточка осталась за нами. Фан (своеобразный Улыбка ) от прихода к тебе ударок примерно на 25 кк офф-пойнта, 600 к по кропу и, например, с 22,3 к стенобитных орудий, был получен совершенно чумовой Улыбка. Сейчас понял, что совершенно не жалею о потраченном времени, правда повторять подобный опыт, скорее всего, не буду.

Ну и как всегда - море общения, море интересных виртуальных собеседников и т.п. Есть большое сожаление, что никого из шедших на старт сервера не было рядом.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Фев 2010 19:30:36 Цитата

Timms:например, с 22,3 к стенобитных орудий, был получен совершенно чумовой
Чувак не с кем не воевал и со старта строил чтоли Улыбка

Timms
Участник

# Дата: 3 Фев 2010 19:45:49 Поправил: Модератор Цитата

kaizer:Timms:например, с 22,3 к стенобитных орудий, был получен совершенно чумовой
Чувак не с кем не воевал и со старта строил чтоли

Он не самый крутой был по ударкам, но при этом черновыми на нем было 1,5 кк офф-рейта Улыбка Были более серьезные акки с 4-мя ЧУ (Osama) примерно такого же размера по мясу, как я указывал.
Вот такой топ 10 катовых ударок.
1 Manes 22 k кат
2 попугайкеша 20,1 k кат
3 Osama 17,7 k кат
4 Osama 17,3 k кат
5 Manes 17,1 k кат
6 Asics 16 k кат
7 попугайкеша 15,1 k кат
8 vladp 13,9 k кат
9 Manes 13,3 k кат
10 Manes 12,8 k кат
Акк Osama за сервер наколотил 2 кк офф-рейта Улыбка, первый после Натар Улыбка К сожалению, они все были в противоположном стане Улыбка

http://filesdnld.civru.com/play/2171/Top-offy.jpg

akasoft
Участник

# Дата: 3 Фев 2010 23:02:43 Цитата

Ишь ты, а травиан тоже дорабатывается походу. Новые значки.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Фев 2010 14:55:01 Цитата

Timms
Чтоб построить 22к кат их надо чуть ли не сначала сервера строить - интересно как им игралось, по моему скучно до безобразия - ведь судя по всему войн не было особых и они не сливались

Murick
Участник

# Дата: 4 Фев 2010 15:40:38 Цитата

Народ, вы ещё в Траву режетесь? ВАУ!

Timms
Участник

# Дата: 4 Фев 2010 20:04:21 Цитата

kaizer:Timms
Чтоб построить 22к кат их надо чуть ли не сначала сервера строить - интересно как им игралось, по моему скучно до безобразия - ведь судя по всему войн не было особых и они не сливались

Трава сильно поменялась. Появились артефакты. В частности артефакт на ускоренную постройку войск, на 1\2 прокорма, на возможность стройки БА\БС помимо чудоэтапа, на прочность построек и тп. Войны были, но были и мегапроекты типа Osama - по 5 человек на акк, топ-фарм, золото анлимитед.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]