Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Терминатор-4
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Июн 2009 11:57:47 Цитата

Marshal
Yazverg

Уели, черти! Широкая улыбка

bakulenko

"Назад в будущее" согласен, а что касается Рокки... В своем жанре фильма хороша, но чего там эпохального, как в Т-1,2? Хоть бы и в первой части?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 18 Июн 2009 13:34:12 Цитата

Lito:а что касается Рокки... В своем жанре фильма хороша, но чего там эпохального, как в Т-1,2? Хоть бы и в первой части?

Да в нем, по большому счету вообще ничего нет. Просто мы же рассуждаем в ключе, что продолжение всегда хуже УДАЧНОЙ первой части. Рокки в принципе ни о чем, поэтому из скольки то там частей запомнилась третья, где он с ирокезом бился и с Иваном Драгой. А как фильм - голимая туфта.

ОиН
Участник

# Дата: 18 Июн 2009 16:42:46 Цитата

Сталоне присудлили золотую малину за роль в Рокки-4, в чем я собвственно согласен с жюри Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 18 Июн 2009 17:11:10 Цитата

ОиН:явных косяков - проход Коннора на базу Терминторов (как он вообще туда прошел!?) И высадка вертолета на базе (ну бред, по идее их должны были сбить при подлете). И вообще я думал будет решаться проблема, про то, что сам скайнет смог настроить произв-во Терминаторов. Как он мог это сделать, просто представить нельзя

Почему это косяки?
1. Скайнет сам пропустил Джона Коннора на базу - если вы не поняли из фильма. То скайнет расставил ловушку чтобы уничтожить Кайла Риза и Джона Коннора одновременно - и использовал для этого Маркуса Райта. Поэтому Коннор без проблем прошел на базу.
2. Почему бред высадка на базе вертолета когда Маркус отключил ПВО базы? Об этом есть конкретный кусочек в фильме.
3. А что проблемного для скайнета настроить производство роботов Т класса? Не понимаю что тут непонятного - почему роботы не могут ресурсы добывать и что-то строить???

Вообщем посомтрел вчера фильм - отличный. Ниодного косяка серьезного как многие плевались - не увидел. Сюжет ровный и логичный, и примитивным его назвать нельзя. И фишка своя есть.. во второй жидки, в третьем баба, в четвертом полу-человек полу робот. Отсылок к предыдущим частям валом - причем не выбивающихся из сюжета. Когда мото-терминатор преследовал автокран - прямо всплыла картинка из Т2, как Т-1000 преследовал коннора на грузовике - есть там моменты один-в один.

GenuineGold:и вдруг: "Ага - говорит помощник главного героя, мы тут безуспешно воевали с терминаторами и в один момент поняли, что ларчик то просто открывается - с помощью коротких волн мы сможем их всех нейтрализовать".
Почему вдруг? Может фильм стоит внимательнее смотреть? Скайнет в конце фильма говорить приблизительно следующее: "Людям в трудные времена свойственно верить в чуда - поэтому я воспользовался этим и подкинул людям утку в виде коротких волн". Хоти сказать это не логично - и людям не свойственно в чудеса верить?

GenuineGold:Оригинальные ходы в фильме отсутствуют.
Да ну, а мне вот до конца фильма было не понятно - что все это большой спектакль устроеный скайнетом. И считаю это ОЧЕНЬ оригинальным сюжетным ходом.

GenuineGold:Персоналии все банальны: бывалый вояка-самодур, "добрый" франкенштейн с человеческим сердцем, ноющий шкет с претензиями, компьютерный Шварц
Как и банальны люди в жизни. Я таких самодуров встречал множество. Почему шкет ноющий - я так и не понял. Шварц компьютерный- и не роль. А отсыл к предыдущим частям. Да и франкинштейн нифига не добрый - раз уж к смертной казни был приговорен. Просто получив второй шанс - он действует так как должен. И про второй шанс он сам и гвоорит в конце фильма.

Вообщем из этого поста - видно только желание человека перевернуть все в негативную сторону - неприятно.
Игра актеров не хуже прочих фильмов Т, звук нормальный, спецэффекты на высоте. С логикой все ок. Сюжет закручен хорошо - до конца фильма держит в напряжении. Фишка в виде полуробота-получеловека присутствует. По мне так отличное продолжение серии. Куплю на ДВД.

kaizer
Судья

# Дата: 18 Июн 2009 17:31:00 Цитата

А в fullHD качестве где нибудь есть?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Июн 2009 19:52:59 Поправил: Lito Цитата

march_cat:Да ну, а мне вот до конца фильма было не понятно - что все это большой спектакль устроеный скайнетом. И считаю это ОЧЕНЬ оригинальным сюжетным ходом.

Ахуенное тебе спасибо в моем лице от всех, кто кину еще не смотрел. :abuse:

kaizer:А в fullHD качестве где нибудь есть?

Даже DVD еще не вышел. Я вот... ждал.

march_cat
Участник

# Дата: 19 Июн 2009 00:33:09 Цитата

Lito:Ахуенное тебе спасибо в моем лице от всех, кто кину еще не смотрел
Сорри, премьера была еще 4-го, я думал все уже посмотрели, кто хотел...

ОиН
Участник

# Дата: 19 Июн 2009 10:16:41 Цитата

march_cat
Похоже мне стоит еще раз посмотреть этот фильм, т.к. похоже я там много не уловил..
Я после просмотра сразу подумал что еще раз хочу пересмотреть фильм, а теперь после твоего поста точно уверился

Marshal
Участник

# Дата: 23 Июн 2009 17:12:53 Цитата

А я вчера трансформеры 2 глядел
)))

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 23 Июн 2009 17:23:59 Поправил: Lito Цитата

Marshal:А я вчера трансформеры 2 глядел
)))

[хмурится, начинает разминать кулаки, придвигается]

рассказать хочешь?

Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 23 Июн 2009 19:19:40 Поправил: kaizer Цитата

А я тоже посмотрел (терминатора 4). Я бы поставил фильму твердую четверку.

да глубинных мыслей там нет, нет и ничего поражающего воображение. но есть добротный боевик, увязка с другими фильмами серии. а главное там хоть понятно куда деньги ушли. до этого смотрел стар трек и так не понял где там потраченные 120 миллионов

Marshal
Участник

# Дата: 24 Июн 2009 23:11:48 Цитата

Lito:рассказать хочешь?
Красиво, качественно, зхватывающе, больше всего понравился момент с оживлением десиптикона)

Marshal
Участник

# Дата: 24 Июн 2009 23:15:03 Цитата

Кстати возвращаяст к вопросам номеров частей, что мол 3,4 и тд. фидьмы немогут былть лучше предыдущих, есть уникальное исключение - марвеловские постановки комиксов, внезависимости от части хороши, а иногда и лучше первых фильмов, людяки икс - тому пример. осталось ждать железного человека 2, обещают там его против халка сделать и спайдермена с его проблемами пририсовать.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]