Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Он-лайн прокси для заблоченной почты и видео
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 20 Июл 2009 15:07:07 Цитата

Господа свидомые, помогите найти сабж - не для себя прошу. Человеку надо смотреть почту (gmail) и сайты типа ютуба, заблоченные на работе. Можно ли это обойти с помощью какого-то онлайн-просмотрщика?

Gosha190
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 15:30:51 Цитата

проги есть типа HTTP туннель.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 20 Июл 2009 15:49:41 Цитата

Вряд ли они ставятся на рабочий комп

kaizer
Судья

# Дата: 20 Июл 2009 15:54:38 Поправил: kaizer Цитата

Сейчас вспомню

www.hideme.ru
http://www.proxeasy.com/
http://anonymouse.org/
http://unblockall.net/

А заблоченные как? просто запрещенные адреса или прям закрытый эксплорер?

Вообще береш какой нибуть портабле фокс или оперу и через прокси смотришь, это конечно если блок по принципу что что-то запрещено, а вот если запрещено все кроме разрешенных (как у меня Улыбка ) тут уже сложнее

kicks
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 16:23:00 Цитата

lexad:Господа свидомые, помогите найти сабж - не для себя прошу. Человеку надо смотреть почту (gmail) и сайты типа ютуба, заблоченные на работе. Можно ли это обойти с помощью какого-то онлайн-просмотрщика?

Хоть и не свидомый Улыбка но скажу - проще всего использовать любой анонимный прокси сервер (гугль выдаст кучу линков)

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 20 Июл 2009 17:16:41 Цитата

Есть еще mail2web.com

Всем спасибо, будем тестить.

akasoft
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 20:09:47 Цитата

"Правильные пацаны" дают работать только через свой прокси, а уж там никакой анонимный прокси не прокатит.

Marshal
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 21:44:01 Цитата

akasoft
вот-вот))

kicks
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 22:22:38 Цитата

akasoft:"Правильные пацаны" дают работать только через свой прокси, а уж там никакой анонимный прокси не прокатит.

да ладно, если блокируются конкретные сайты по списку - какая нафик разница, свой/не свой. Все прокатит.

Marshal
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 22:39:13 Поправил: Marshal Цитата

kicks
В том то и дело что перебирать конкретные сайты, забивать списки нафиг надо? просто закрываетсья все кроме того что надо для работы, и все, финита ля комедия. Либо рубаються порты нужные (например для торрента).

akasoft
Участник

# Дата: 20 Июл 2009 23:59:10 Цитата

kicks, кроме "чёрных" списков бывают ещё и "белые", где разрешается, что можно, а прочее -- абзац.

Но, конечно, мы не знаем, что там на самом деле у того парня, хоть и сильномогучие телепаты. Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 21 Июл 2009 08:52:39 Цитата

Marshal:В том то и дело что перебирать конкретные сайты, забивать списки нафиг надо? просто закрываетсья все кроме того что надо для работы, и все, финита ля комедия. Либо рубаються порты нужные (например для торрента).

Ну да я своим именно так и сделал - оставил погоду, новости, курс валют, собственный сайт и еще пару что необходимы для работы и трафик снизился на 98% Смех

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 21 Июл 2009 10:00:53 Цитата

kaizer:я летчик - только вертолетчик
kaizer:Ну да я своим именно так и сделал - оставил погоду, новости, курс валют, собственный сайт и еще пару что необходимы для работы и трафик снизился на 98%

Ты это у себя в вертолете сделал? Широкая улыбка
Правильно, не хер во время полета отвлекаться на всякое.

kaizer
Судья

# Дата: 21 Июл 2009 10:10:34 Поправил: kaizer Цитата

bakulenko:Ты это у себя в вертолете сделал? Широкая улыбка
Ну летал я когда мне 19 было - сейчас думаю если меня посадить на ми2 я если только машинально смогу движок запустить, там надо штук 20 тубмблеров щелкнуть и еще на кое что посмотреть Улыбка Да и вроде сняли уже этот тип вертолетов с эксплуатации

Gosha190
Участник

# Дата: 21 Июл 2009 11:09:25 Цитата

kaizer:Ну да я своим именно так и сделал - оставил погоду, новости, курс валют, собственный сайт и еще пару что необходимы для работы и трафик снизился на 98%
- это для лохов... с нами, разработчиками, такие шутки не проходят! Сколько в мире фирм, имеющих отношение к электронике, например? Уж не говорю о куче других нужных для разработчика ресурсов. Если попытаться составить белый список, то... сисадмин запарится его пополнять... да еще мы и руководству доложим, что работать невозможно - приходится по пол дня ждать разрешения доступа к жизненно необходимому ресурсу... и работа будет закончена очень не скоро.. Смех

И вообще это жолбство закрывать сайты - нужно с народа спрашивать работу, а не жопочасы или несидение на левых ресурсах. А слабовольных - к бенинонй матери увольнять. У нас в очередной раз аську прибили - я ей не пользуюсь почти, но иногда она очень удобна вместо телефона.. а теперь (по работе) приходится висеть на телефоне и дозваниваться.

Marshal
Участник

# Дата: 21 Июл 2009 14:56:15 Цитата

Gosha190 Не все такие самосознательные, неоторые даже непонимают что они должны работать на работе а не сидеть в аське, котакте и однокласниках...

kicks
Участник

# Дата: 21 Июл 2009 15:00:32 Цитата

Marshal:Gosha190 Не все такие самосознательные, неоторые даже непонимают что они должны работать на работе а не сидеть в аське, котакте и однокласниках...

ага. я вот 2 года назад когда в офисе работал - в траву засел. работе - кирдык Смех слава богу излечился Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 22 Июл 2009 23:17:59 Цитата

блин, как на работе не работать, подскажите Улыбка

Marshal
Участник

# Дата: 23 Июл 2009 00:02:44 Цитата

Rins
Этот вопрос заслуживает отдельной темы )))

Rins
Участник

# Дата: 23 Июл 2009 00:37:06 Цитата

не, лучше не надо, я сам заставляю работать Улыбка

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]