Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / "Совет по концепции" - "Мозговой штурм" / Читать всем
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Yorick
Реал-цивер

# Дата: 10 Окт 2010 14:02:16 Цитата

Ктулху:диз-док важен не сам по себе, а как индикатор серьезности твоих намерений
люди делятся на две категории: на тех, кто хочет что-то сделать и на тех, кто делает

Диздоков я навидал немало таких, где только вопли и сопли. Так что наличие диздока еще не обязательно говорит о серьезности человека и его намерений. Но соглашусь, что отсутствие диздока СКОРЕЕ говорит ПКМ об отсутствии у него серьезных намерений.

В случае со мной ты прав: я остыл к Огорчение к идее Реалистичной стратегии настолько, что не имея представления, на каком уровне КТО-ТО возьмется (и возьмется ли вообще) реализовать, не то что диздок - даже концепт я уже писать не готов. Ну что делать - реальность лучше принимать такой как есть, чтоб делать правильные выводы.

Правда, как видишь, участвовать в дискуссии - пусть может и бесполезной - мне еще интересно. Был период, когда вообще хотел завязать и с этим, я в теме на НашФанатиках http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=12167&hl=Yorick спросил народ - стОит мне участвовать в дискуссиях? Неоднозначно, но большинство ответило - стОит. Правда, я сам на тему Цив5 исписался, да и отвечал однообразно, "нет, не нравится, играть не буду изначально" (правда, аргументировал почему).

Потом как-то согласился с аргументами тех, кто говорил: зачем обсуждать то, во что не играл и играть не собираешься? И практически в темах о Цив5, да и о Цив4 перестал писать - кроме нескольких, которые сам и завел и не совсем о Цив5.

Хотя надеюсь, если выйдет игра, близкая к тому, во что хотел бы играть - надеюсь, интерес возродится до былого.

Ктулху
Участник

# Дата: 10 Окт 2010 15:33:13 Цитата

ясно

fantakt
Участник

# Дата: 10 Окт 2010 16:22:39 Цитата

Виктория2 ?

viiic
Участник

# Дата: 11 Окт 2010 10:25:21 Цитата

fantakt А что ты сам думаешь о Виктории 2?

fantakt
Участник

# Дата: 11 Окт 2010 10:39:38 Цитата

Пока ничего, я даже не начинал еще Улыбка

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]