Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / Если бы такое с нами сотворили русские, мы бы их убили
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
jonas12
Участник

# Дата: 26 Фев 2010 16:36:06 Поправил: jonas12 Цитата

Вообще статья эта напоминает дерьмонстрируемое почти каждый вечер по нашему БТ некое политическое обозрение под комментарии "чэснага" субъекта с характерными брежневскими бровями о том как у них там "негров бъют" и как весело и счастливо живётся у нас. Везде одно и тоже, на шею сели работяге и ножки свесили.
А вообще по поводу как нужно жить ничего нового пока не придумали, так и живём как в курятнике: обхезай нижнего, клюнь ближнего и всеми силами стремись наверх.

jonas12
Участник

# Дата: 26 Фев 2010 16:43:14 Цитата

Из штатов уехавшие туда знакомые пока не один назад не вернулся, видимо, их устраивает, что их там ежедневно нещадно эксплуатируют. Из Москвы потянулись толпами, насчёт работы почти каждый день спрашивают, вот только мало тех, кто гайки крутить хочет, большинству подавай что-нибудь с компами связанное. Ежели все за компы засядут ктож работать тогда будет?

Deimon
Кибердемон

# Дата: 26 Фев 2010 21:17:49 Цитата

jonas12:Из штатов уехавшие туда знакомые пока не один назад не вернулся, видимо, их устраивает, что их там ежедневно нещадно эксплуатируют.
Статья про то, что в Штатах стало хреновее, чем было, а не про то, что в России лучше чем в Штатах =)

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 26 Фев 2010 22:24:38 Цитата

jonas12:видимо, их устраивает,

Ясный пень, после выступлений о том, какие они мегаоццы, и какие мегалохи тут - им теперь вернуться - как два пальца обосфальт Широкая улыбка

А еще пересечь океан - это как 700км по трассе - как нехуй делать.

Ведь любой мудак знает, что на Западе у всех жопы в шоколаде, а нищета - она вся тут, с "брежневскими бровями".

Откуда вы такие лезете??

fantakt
Участник

# Дата: 26 Фев 2010 22:38:34 Цитата

jonas12:Одному 100 грамм на опохмелку с утречка - предел мечтаний, другому - личный самолёт не в кайф. Как говорит наша теща, для кого то суп жидкий, а для кого-то жемчуг мелкий Улыбка

jonas12
Участник

# Дата: 28 Фев 2010 20:12:17 Цитата

Lito:Ясный пень, после выступлений о том, какие они мегаоццы, и какие мегалохи тут - им теперь вернуться - как два пальца обосфальт
Кто-то на ком-то, кабысь, не так давно крест поставил, вот сходи и поссы на него.
Никто из моих знакомых нигде не выступал и никого не превозносил, уехали работать, один вообще Грин-карту выиграл.

Lito:А еще пересечь океан - это как 700км по трассе - как нехуй делать.
Твоему бреду, конечно, и Галактику пересечь, как два пальца об асфальт.

Lito:Ведь любой мудак знает, что на Западе у всех жопы в шоколаде
Лизал что ли? Или призыв составить тебе компанию? Это ты уж как-нибудь с Бухариком сооруди.

Lito:а нищета - она вся тут, с "брежневскими бровями"
Ба-а-а! Ма-а-а сква-а-а победнела! Ёлы палы! Чё шуруп пришлось в стену самому вкрутить?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 28 Фев 2010 21:57:08 Цитата

jonas12:вот сходи и поссы на него.

Да ты и сам справляешься - на кресты-то ссать Улыбка

jonas12:один вообще Грин-карту выиграл.

Ну ясен пень - мегаатец. Хотя по-моему просто пидорас.

jonas12:Твоему бреду, конечно

Да нет, это ты рассуждаешь, что раз обратно не едут - значит все заебись. Ведь было б им там плохо, они бы раз - и как нехуй делать через акиян - прыг! И уже в родном совхозе Смех

jonas12:Лизал что ли?

Ну это ты все время об этом поешь, а уж как ты об этом узнал - тебе виднее.

jonas12:Чё шуруп пришлось в стену самому вкрутить?

Да не, тупых белорусов нанял. А раньше, прикинь, итальянцы вкручивали!

ЗЫ: Опять с буком в сортир хотил, засранец? Скока раз говорили - книжку бери! Смех

jonas12
Участник

# Дата: 28 Фев 2010 22:19:24 Поправил: jonas12 Цитата

Lito:а ты и сам справляешься - на кресты-то ссать
На твой - с превеликим удовольствием.

Lito:Хотя по-моему просто пидорас.
Ну если этот самый, чё тогда говном брызжешь, это ж такой же как и ты.

Lito:Да нет, это ты рассуждаешь, что раз обратно не едут - значит все заебись. Ведь было б им там плохо, они бы раз - и как нехуй делать через акиян - прыг! И уже в родном совхозе
К родне погостить приехать бабла хватает, а вот соскочить когда хреново станет, значит, нет. Проспись.

Lito:Ну это ты все время об этом поешь
Дохрена цитат привести можешь?
Да мне воще насрать и на Штатты и на твою неВеликую и неМогучую. Беня Ладман ложил на америкосов свой обрезанный и одним солнечным осенним деньком показал куда они могут засунуть своё величие, да и у вас при слове чеченец острый приступ диареи начинается.

Lito:А раньше, прикинь, итальянцы вкручивали!
Чё те, итальянцы там вкручивали? А как же Бухарик. Я думал вы уже браком сочетались. так бранитесь. Ну ничего, милые бранятся - только тешатся.

Lito:ЗЫ: Опять с буком в сортир хотил, засранец? Скока раз говорили - книжку бери!
Чё, уже все книжки закончились? Однако горазд ты посрать.

CruelDwarf
Участник

# Дата: 1 Мар 2010 01:38:49 Цитата

С колбасными интернет-эммигрантами одна проблема - пока они не уехали они плачуться в блогах и на форумах о том как все в Рашке плохо, когда уедут - все равно продолжают об этом плакаться, но уже из Америки/Европы/whatever. Абсолютная неудовлетворенность жизнью.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 1 Мар 2010 10:01:27 Цитата

jonas12:К родне погостить приехать бабла хватает, а вот соскочить когда хреново станет, значит, нет

Я правильно понимаю - они к родне приезжают когда все плохо? Или когда хорошо? А если хорошо - чего насовсем ехать?

Проспаться по-моему тебе надо, что за дела пошли, как с Белоруси - так пьян в соплю. Широкая улыбка

CruelDwarf

Да вот злой Лука Йонаса (виш, и ник уже на буржуинский переиначил, готовицца) не выпускает - вот он и гундит, как херово ему в отстойной Белоруси, и как заебись живут его друзья-пидорасы в Пиндосии.

march_cat
Участник

# Дата: 1 Мар 2010 12:23:50 Цитата

Lito:Я правильно понимаю - они к родне приезжают когда все плохо? Или когда хорошо? А если хорошо - чего насовсем ехать?
По словам моей подруги, уехавшей в Пиндосию на заработки (IT-шница) - "Я не могу вернуться не заработав тут на что-нибуь стоящее - иначе не поймут что же я тут делала столько времени".

Lito:Да вот злой Лука Йонаса (виш, и ник уже на буржуинский переиначил, готовицца) не выпускает - вот он и гундит, как херово ему в отстойной Белоруси, и как заебись живут его друзья-пидорасы в Пиндосии
Есть когорта людей которым хреново будет везде - ибо работать не умеют, амбиций до луны, а из действий могут только под рюмку на кухне плакаться.
Я тут в РБ зарабатываю больше чем многие в штатах - везде можно заработать если руки из правильного места ростут.

Murick
Участник

# Дата: 1 Мар 2010 13:45:17 Цитата

march_cat:везде можно заработать если руки из правильного места ростут.
Или хотя бы голова

s51
Участник

# Дата: 1 Мар 2010 14:25:40 Цитата

Murick:Или хотя бы голова
Хм, забываете о самом распространенном способе:
Язык хорошо подвешен (в смысле жопу начальству лизать).

З.Ы. У женщин тоже есть методы заработка денежек....

concur
Участник

# Дата: 3 Мар 2010 08:23:23 Цитата

что такое РБ?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 3 Мар 2010 09:04:16 Цитата

concur

Республика Беларусь

oottoo
Участник

# Дата: 5 Мар 2010 03:57:42 Цитата

Зарабатывать можно везде и всегда, я тоже за одну поездку зарабатываю годовой заработок среднего россиянина, но это не повод хамить налево и направо, я при этом остаюсь человеком.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Мар 2010 08:50:58 Цитата

oottoo:я при этом остаюсь человеком.
ВАУ! кем-кем остаешься? Смех

oottoo
Участник

# Дата: 5 Мар 2010 09:00:18 Цитата

Предвижу твоё убеждение, мол - свинья. Но я ни от кого не завишу, я сам себе хозяин, Мне никто никогда не скажет по работе, мол, ты, гад, не выполнил свою работу, а вот тебе,Lito, твой начальник сто раз сёдня скажет, что ты дебил!

Кому из нас лучше живётся?!!!И кто после этого из нас умнее?!!!!!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Мар 2010 10:18:13 Цитата

oottoo:Кому из нас лучше живётся?!!!И кто после этого из нас умнее?!!!!!

Да нет, дебилом тебя гаишник называть будет, когда заловит на трассе с бодуна.

Я тебе уже говорил однажды, что начальников у меня нет. Вот, уже и память отказывать начала. Еще чуть-чуть - и сдохнешь.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 5 Мар 2010 10:41:01 Цитата

oottoo: но это не повод хамить налево и направо, я при этом остаюсь человеком.

Lito: кем-кем остаешься?

У меня чуть глаз не выпал.

oottoo
Участник

# Дата: 5 Мар 2010 11:50:47 Цитата

Lito, если я сдохну, я буду только рад! Я - свободен! А ты борешся за выживание и ты очень порешён на всём.

oottoo
Участник

# Дата: 5 Мар 2010 13:33:59 Цитата

В краю древних предков
Я рос чужаком
И не чтил не святых, не чертей
Я шёл против ветра,
Я шёл напролом
В мир нездешних и вольных людей
Но я не был никогда
Рабом иллюзий

Сдесь молятся богу и сатане
Без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме
Веря в правильность
Собственноой лжи

Но я не был никогда
Рабом иллюзий

Меня проклинали
Смеялись в лицо
А старухи плевали мне в след
Друзья награждали
Терновым венцом
И пророчили множество бед

Но я не был никогда
Рабом иллюзий

Но даже в час смерти
Не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным
И трижды чужим
Для пустых и холодных небес!

Но я не стану никогда
рабом иллюзий

oottoo
Участник

# Дата: 5 Мар 2010 13:34:01 Цитата

В краю древних предков
Я рос чужаком
И не чтил не святых, не чертей
Я шёл против ветра,
Я шёл напролом
В мир нездешних и вольных людей
Но я не был никогда
Рабом иллюзий

Сдесь молятся богу и сатане
Без хозяина трудно прожить
И каждый построил себе по тюрьме
Веря в правильность
Собственноой лжи

Но я не был никогда
Рабом иллюзий

Меня проклинали
Смеялись в лицо
А старухи плевали мне в след
Друзья награждали
Терновым венцом
И пророчили множество бед

Но я не был никогда
Рабом иллюзий

Но даже в час смерти
Не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным
И трижды чужим
Для пустых и холодных небес!

Но я не стану никогда
рабом иллюзий

jonas12
Участник

# Дата: 12 Мар 2010 14:51:14 Цитата

Lito:его друзья-пидорасы
Это у тебя, дружок, друзья-пидорасы. Ну какиеж ещё друзья могут быть у пидораса?

march_cat:Есть когорта людей которым хреново будет везде - ибо работать не умеют, амбиций до луны, а из действий могут только под рюмку на кухне плакаться.
Я тут в РБ зарабатываю больше чем многие в штатах - везде можно заработать если руки из правильного места ростут.

Я смотрю вы уже научились давать дистанционную оценку умению работать, откуда у кого растут руки, ни разу не поработав своими ручёнками. В Союзе были москвичи, которые всех всему учить пытались в жизни ниразу ничего тяжелее хрена в руках не державшие, теперь вот унас минчане, значит, тупых беларусов уму-разуму учить взялись. Было бы интересно узнать как на Ваш вид заработка налоговая инспекция смотрит. Способов заработать много, не спорю, однако, отдельные из них обычно у параши заканчиваются. Дохрена таких предлагали.

march_cat:По словам моей подруги, уехавшей в Пиндосию на заработки (IT-шница) - "Я не могу вернуться не заработав тут на что-нибуь стоящее - иначе не поймут что же я тут делала столько времени".
Бабе вообще в IT делать нефиг, не тот склад ума, а с исключениями общаться нет никакого желания - совсем не умеют готовить, в постели - бревно-бревном, да и под мышками побрить им всё как-то времени не хватает.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Мар 2010 16:41:16 Цитата

jonas12:Ну какиеж ещё друзья могут быть у пидораса?

Тебе виднее Широкая улыбка

jonas12:Я смотрю вы уже научились давать дистанционную оценку умению работать,
и
jonas12:ни разу не поработав своими ручёнками.

Это пять! Смех

jonas12:а с исключениями общаться нет никакого желания - совсем не умеют готовить, в постели - бревно-бревном, да и под мышками побрить им всё как-то времени не хватает.

А ты, эксперт!!! Смех

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]