Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Разные предложения
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 26 Дек 2006 11:04:28 Цитата

Katya Твое ихмо против моего ихма Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 26 Дек 2006 12:40:50 Цитата

fantakt Моё имхо имхее Смех

zigfrid
Участник

# Дата: 26 Дек 2006 14:22:20 Цитата

Katya:Моё имхо имхее
тогда уж твое имха не имха, а IMO (типа, мое нескромное мнение) Подмигивание

Katya
Участник

# Дата: 26 Дек 2006 15:15:48 Цитата

zigfrid:тогда уж твое имха не имха, а IMO (типа, мое нескромное мнение)
А почему мое мнение нескромное? Улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 26 Дек 2006 19:21:09 Цитата

BreakNet:А в честь какого праздника форум стал таким цветатстым?

Поиск "своего" стиля. Я всё думаю, что есть такие, которым он таки нравится. Улыбка

fantakt:Скромная кнопка Ссылки на главной почти не заметна.

Эта ссылка задумана не для того, для чего на цивфанатикс.ру прописаны ссылки.

Katya
Участник

# Дата: 26 Дек 2006 20:31:06 Цитата

akasoft:Эта ссылка задумана не для того, для чего на цивфанатикс.ру прописаны ссылки.
А для чего там прописаны ссылки в самом деле? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 10:12:46 Цитата

Кстати, да?

akasoft
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 15:51:09 Цитата

Для повышения популярности и посещаемости ресурса.

fantakt
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 16:14:57 Цитата

Не вижу логики

MadCadet
Участник

# Дата: 2 Мар 2007 01:25:59 Цитата

Блин...не знаю...в циву 3 играл сутками,в 4 того меньше...разочарован...надоела предопределеность событий...почему бы Сиду Мейеру не взяться за работу наконец...бесят всякие непродуманые мелочи типа...плывет какая нить галера на другой конец света и при этом ее видно так как если бы на ней есть радио,почему бы не сделать видимым для игрока небольшой уч-к карты который будет ув-ся по мере развития технологий,а юниты выходя за эти пределы не будут упр-ся непосредствено игроком, а будут тока выполнять его указания к примеру экспедиция,завоевание и т.д. Потом почему огромные империи сами не распадаются?!проста раздражает играть на карте с 2 игроками к концу игры!!!почему нельзя устанавливать разные формы правления захваченых территорий...ведь не всегда нужна в игре захватывать отдаленые цивилизации...хотелось бы видеть цивилизации марионетки..т.е. Играть против других стран не вмешиваюсь открыта в конфликт от имени подконтрольной страны...как ссср во вьетнаме...а образование новых стран из отдаленых от метрополии городов и територий...а эти идиотские культурные границы у городовлучше тогда нарезать мировую карту на кусочки как в Empire earth...кто первый город построит тому и земля...почему нельзя продавать военые юниты другим игрокам...принцип роста городов тоже кажется бредовым после многочасовой игры...страно что они растут от кол-ва ферм в округе...в реале они должны расти от торговли и производства...а безразмерные ресурсы...

Morcar
Участник

# Дата: 2 Мар 2007 01:36:38 Цитата

MadCadet

Вам сюда.

Там некоторые активисты себе и другим доказывают насколько несуразна 4-я циваУлыбка. Смысла плакаться не вижу, напишите письмо СидуПодмигивание.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 2 Мар 2007 01:43:16 Поправил: jeffa Цитата

MadCadet
Знакомая ситуация, только у меня она была когда переходил со 2-й на 3-ю, какие-то культурные границы, пушки не атакуют и т.д. и т.п.
Есть такая тема в CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Цивилизация - сборник несуразностей?
http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=9&topic=6626
Да и другие на эту тему есть. Ты там масла в огонь подлей.

MadCadet:почему нельзя устанавливать разные формы правления захваченых территорий...ведь не всегда нужна в игре захватывать отдаленые цивилизации...хотелось бы видеть цивилизации марионетки..т.е
В Варлордах появилось что-то подобное, т.н. Вассальство.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 2 Мар 2007 01:44:56 Поправил: jeffa Цитата

Morcar
Опередил :-))). А он сам нашёл, смотрю кто в онлайне.

recon
Участник

# Дата: 23 Май 2007 00:36:19 Поправил: recon Цитата

Возможно ли ввести в BB-коды тэг [offtop][/offtop], который бы выделял оффтопик из основного текста постов цветом или гарнитурой?

fantakt
Участник

# Дата: 23 Май 2007 00:41:05 Цитата

recon У модера есть такая кнопка - выделяет серым... Ты попросись в модеры Широкая улыбка

recon
Участник

# Дата: 23 Май 2007 00:58:59 Цитата

fantakt
Ради одного этого в модеры не пойду Широкая улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 23 Май 2007 14:15:42 Цитата

recon, и кто же так будет делать - писать всякую хрень, а потом выделять оффтоп? Смех Тут либо пишешь, либо думаешь.

recon
Участник

# Дата: 23 Май 2007 17:04:03 Цитата

akasoft:recon, и кто же так будет делать - писать всякую хрень, а потом выделять оффтоп? Тут либо пишешь, либо думаешь.
Юлии Цезари Широкая улыбка
А серьезно... Например, пишу я пост по теме "Бушков против Фоменко", и тут же: [offtop]Кста, тут сцылки на док в формате djvu. Какой ридер для них круче?[/offtop] И тут пошло, поехало...

partizanen
Участник

# Дата: 11 Дек 2007 17:02:42 Цитата

Сайт и форум очень хороши, особенно сайт. Спасибо от начинающего пользователя.
На форуме быстро нахожу нужные для игры материалы. Немного резкие цвета главной страницы форума, но это видимо дело вкуса.
Хочу внеси предложение.
В разделе "ОБО ВСЁМ" собирается огромное кол-во тем и все это в перемешку. Темы повторяются или клонируются новыми участниками.
Если вы видите в этом проблему, предлагаю решать её так: создать внутри этого раздела подразделы:
политика, экономика, спорт и т.д. - как на сайте rbc.ru или других подобных порталах.
Извините, если вмешиваюсь не в свое дело.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 11 Дек 2007 17:05:35 Поправил: Lito Цитата

partizanen

Вроде двигло не позволяет делать подразделы. Да и смысл - если кто-то создает тему-клон - ему обязательно на это укажут Улыбка

Кстати, пользуясь случаем. Давно хотел спросить - а какое отношение к Циве имеют цилиндрические редукторы? Широкая улыбка

ЗЫ: До кучи - сильно не хватает "уведомления об ответе по е-мейл" и возможности перехода со страницы форума на последние ответы в теме.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]