Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Техническая поддержка / Оптимизация работы с памятью
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 1 Ноя 2010 14:15:54 Цитата

у меня пиратка вылетает реже чем лицензия Широкая улыбка

Macstar
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 14:17:36 Цитата

Пиратка тоже вылетала, поэтому лицуху и купил. Хорошо не подарочное издание.

kaizer
Судья

# Дата: 1 Ноя 2010 14:32:06 Цитата

Вообще смех конечно, увеличение качества графики в сравнении с 4-кой незначительное, за это нужно в 3 раза мощнее проц, а про видюху вообще молчу там на порядок разница, при этом игра все равно остается по ощущениям тормознее 4-ки, где кстати расчетов должно быть побольше, из-за юнитов и городов

Мастер4х4
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 17:18:09 Цитата

Macstar:Игра вылетает каждые 5 минут... Ну кто так строит! Сначала устанавливаться не хотела, теперь работать не хочет.

Может кривая винда, или с кривого диска установлена игра...

На буке: феном 1,8(3 ядра), 3 гига памяти, радеон мобилити 545v(1024 памяти), вин7 64 рекомендованный директ10\11, за неделю ни одного глюка, на средних настройках летает.

Macstar
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 17:19:41 Поправил: Macstar Цитата

Корче тупик. Сделал автосейв на каждый ход, а она при очередном вызове падает полюбому.... Есть у кого похожие проблемы? Единственная игра которая так себя ведёт. Core 2 quad, 3Gb, nvidia 9800 GT, Vista U. Винду из-за неё переустанавливать таак влом.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 1 Ноя 2010 17:26:22 Цитата

Macstar:Винду из-за неё переустанавливать таак влом.

Винда тут не при чем, не ведись. У меня такая фигня на разных компах. У меня правда пиратка, но народ говорит что и с лицензией та же фигня. Из способов борьбы тока один - терпение и еще раз терпение

Macstar
Участник

# Дата: 2 Ноя 2010 19:45:47 Цитата

Видимо как со сталкером - придётся ждать пару десятков патчей чтобы всё нормально работало.... На самом деле проблема такая: для окончания хода надо выбрать строительство и исследование, выбирать можно в любом порядке - вылетает на втором. Злой
Буду ждать пока руки разрабов дойдут до этого глюка, ибо играть нереально.... Огорчение

Ктулху
Участник

# Дата: 2 Ноя 2010 20:55:48 Цитата

Macstar:
На самом деле проблема такая: для окончания хода надо выбрать строительство и исследование, выбирать можно в любом порядке - вылетает на втором.

выбери исследование и попробуй force end turn -> shift + enter

Macstar
Участник

# Дата: 3 Ноя 2010 01:14:23 Цитата

Ктулху:выбери исследование и попробуй force end turn -> shift + enter
Не помогает - вылетает всёравно.

Sungirl
Участник

# Дата: 4 Ноя 2010 16:05:11 Цитата

Macstar
Процитирую немного отсюда
Проблема решилась очень просто. Всему виной недавно переустановленая виста. 3 часа скачивания и установок обновлений и сервис паков. Всё заработало.
Хоть там немного про другое, но мало ли что... По крайней мере, не повредит Подмигивание

Интернет отключить, графику на самый минимум.

---------------------------------------------------------------------------------------
"Покатилась с горы вниз любви лавина Маньяк Civ5 сделали лишь наполовину..."

Macstar
Участник

# Дата: 4 Ноя 2010 20:16:47 Цитата

Огромное спасибо всем за советы. Проблема решилась понижением настроек графики. Не знаю в чём дело, но я видимо был слишком высокого мнения о своём компе Супер

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]