Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Выборы в Беларуси. 2010
<< 1 ... 18 . 19 . 20 . 21 . 22 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ramile
Восставший из бана

# Дата: 12 Янв 2011 22:38:59 Цитата

Кто нибудь на этом форуме слышал утверждение, что в каждом человеке живёт ГНИДА?

Это я к тому, что представьте что вы большой начальник, ну или директор, к вам подходит человек, и просит вас сделать такую малость - поставить подпись там где емо надо, и при этом предлагает вам скажем 1 триллион долларов, по абсолютно безопасной для вас схеме (т.е. вы не рискуете), и что вы думаете не продадите своё государство нахер. Я думаю того кто откажется можно смело отпралять в дурдом. :crazy:

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Янв 2011 22:56:08 Цитата

march_cat: Думаю их таки специалисты составляют

Еще раз - Всемирный банк рейтингов стран не составляет, ЕМНИП, он пользуется услугами рейтинговых агенств. Которые дружно, скопом, обосрались перед кризисом.

Кстати, интересно, что перед кризисом сообщал Всемирный банк Улыбка

Ramile: и что вы думаете не продадите своё государство нахер.

Всяко бывает

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 12 Янв 2011 23:53:18 Цитата

Lito: Всяко бывает

Смягчу формулировку, представьте что вы ГАЙшник, остановили крутой джип за нарушение, из него вам дают чемодан Долларов, за такую малость, - чтобы отпустили, отпустите?

Если отпустите, считайте вы (это не лично вам) продали своё государство, потому что вас на дорогу поставили не деньги собирать, а "Обеспечивать Безопасность Дорожного Движения, и ловить бандитов, а вы их отпустили Огорчение

march_cat
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 00:33:41 Цитата

Ramile: Смягчу формулировку, представьте что вы ГАЙшник, остановили крутой джип за нарушение, из него вам дают чемодан Долларов, за такую малость, - чтобы отпустили, отпустите?

Если я буду нищий гаишник - то возьму.
Если государство меня на гос службе будет более чем обеспечивать - то хрен. Денег не бывает много никогда, но бывает достаточно...

Может эттим например объясняется достаточно низкий уровень коррупции в дорожной полиции на Западе? Сам год назад столкнулся с польским "гаи" по поводу превышения в населенном пункте (я правда не специально - просто знак начала нас.пункта проворонил) - не берут они.. Хотя ребята нормальные - поговорил с ними, один русский неплохо знал - отпустили за извините, посмеявшись с попытки "дать на лапу"..

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 13 Янв 2011 00:54:41 Цитата

Ramile: представьте что вы

Я старенький уже. В "представьте" не играю, потому что знаю, что между "представьте" и реальной ситуацией - пропасть, именуемая "самомнение" Улыбка

march_cat: Может эттим например объясняется достаточно низкий уровень коррупции в дорожной полиции на Западе?

Чел, отработавший в полиции на Западе (на самом Крайнем) говорит, что во-первых, "низкий уровень коррупции" - миф, особливо в глухих дырах, а во-вторых там если что "увольнением с повышением" не отделаешься.

Хотя на дорогах не берут, да. Там, все под запись - особо не возьмешь Улыбка

march_cat: Сам год назад столкнулся с польским "гаи"

Это они перед дикими москалями выпендриваются Широкая улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 14:28:48 Цитата

Резолюция Совета Европы по Беларуси отражает и точку зрения России. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил сегодня журналистам в Москве министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Хм, че ж таки с поздравлениями да обнимашками так торопились? Или начинает доходить кого кормят?

kicks
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 16:28:14 Цитата

march_cat: Хм, че ж таки с поздравлениями да обнимашками так торопились? Или начинает доходить кого кормят?

Не понял, разве медвед луку поздравлял? официально?

march_cat
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 18:17:50 Цитата

kicks: Не понял, разве медвед луку поздравлял? официально?

Ну в белорусских сми от ТВ до Газет сообщалось что лично отправил телеграмму, ф что нет? да посол ваш интервью по БТ давал - казал правильно что наших россиян на площади арестовали - пусть посидят, фулюганы, а остальная рассея вся поголовно за вечну дружбу с лукашенко - и улыбался еще так противно )...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 13 Янв 2011 18:44:24 Цитата

march_cat, Нет.

Поздравлял его Патриарх.

А посол то еще чудо - уже не в первый раз пиздит лишнее.

Кстати. Если я не ошибаюсь, то заявление ОБСЕ по поводу выборов имелось ввиду это?
Мой инглиш есть не очешь корошо, но мне кажется, что там ни слова нет про непризнание результатов. Не?

CAHEK
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 19:08:19 Цитата

Смягчу формулировку, представьте что вы ГАЙшник, остановили крутой джип за нарушение, из него вам дают чемодан Долларов, за такую малость, - чтобы отпустили, отпустите?

Я чего-то не понял, зачем за нарушение на (условно) 100 баксов давать взятко на (примерно) миллион? Уж сверхумозрительно.

march_cat
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 23:42:13 Поправил: march_cat Цитата

Lito: то заявление ОБСЕ по поводу выборов имелось ввиду это?
Нет не то.

Lito: Нет.

Поздравлял его Патриарх

А как же это:
Президент России Дмитрий Медведев поздравил вновь избранного президента Беларуси Александра Лукашенко. "Желаю Вам успехов, а братскому белорусскому народу - мира и процветания", - говорится в поздравлении. Об этом сообщила пресс-служба президента Беларуси.
( http://news.tut.by/politics/209578.html )

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 13 Янв 2011 23:46:38 Поправил: Lito Цитата

march_cat: http://news.tut.by/politics/209578.htm

не знаю, ссылка не открывается

И полинета Хз

march_cat: Нет не то.

А какое?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 13 Янв 2011 23:57:28 Цитата

Открылась.

А забавно вообще Улыбка

http://lenta.ru/news/2010/12/25/okwin/

и

http://www.regnum.ru/news/polit/1358522.html

А вот тут слова пресс-секретаря немного открывают завесу Улыбка

http://www.utro.ru/articles/2010/12/25/946357.shtml Но все равно догадки...

Мутная какая-то история Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 13 Янв 2011 23:58:58 Поправил: march_cat Цитата

Lito: не знаю, ссылка не открывается

Подправил - пробуй.

Lito: А какое?

Речь идет о документы принятом вчера после обсуждения ситуации по Беларуси в Брюсселе. Лавров сказал по этому поводу дословно:

"Вчера в Совете Европы была согласована консенсусная резолюция по Беларуси, - отметил глава МИД. - Она отражает в том числе и точку зрения России, как и всех других государств Совета Европы".

Основные требования документа:

- введение запрета на въезд и заморозка счетов белорусских чиновников, участвовавших в насильственном подавлении 19 декабря 2010 года. Отмена этих мер должна зависеть от освобождения всех оппозиционных лидеров, задержанных в связи с событиями;

- усиление финансовой поддержки белорусскому гражданскому обществу, независимым СМИ и НГО;

- увеличение финансовой помощи и стипендий белорусским студентам, исключенным из университетов за участие в мирных протестах;

- снижение визовых сборов для белорусских граждан и даже их отмена для студентов, ученых и людей искусства;

- пересмотр позиции межпарламентских отношений с Беларусью, в том числе – в контексте Парламентской ассамблеи Восточного партнерства (Евронест).

kicks
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 01:36:11 Поправил: kicks Цитата

march_cat: А как же это:

На официальном сайте Президента РФ Д.А. Медведева поздравления нет, все остальные ссылки - фтопку Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 10:48:32 Цитата

march_cat: Подправил - пробуй.

Это у меня косячило

march_cat: Речь идет о документы принятом вчера

Стоп! При чем тут вчера? Я говорю о том, заявлении что ты упоминал еще 5 страниц назад.

march_cat: Основные требования документа:

В любом случае - я ни слова не вижу о непризнании итогов выборов. Как и в первом документе, основной упор сделан на то, что бить людей по головам дубинками - нехорошо.

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 15:20:01 Цитата

Lito: Стоп! При чем тут вчера? Я говорю о том, заявлении что ты упоминал еще 5 страниц назад.

Я говорил о том что Лавров поддержал резолюцию совета европы, а не делигации ОБСЕ наблюдавшей за выборами и ПАСЕ...

Lito: В любом случае - я ни слова не вижу о непризнании итогов выборов.

Насчет непризнания выборов Европа высказалась сразу после. Зачем повторяться - сейчас идет обсуждение конкретных шагов как воздействовать на режим..

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 16:35:09 Цитата

march_cat: Насчет непризнания выборов Европа высказалась сразу после.

Вот это меня интересует. "Сразу после" высказывание ОБСЕ - это документ, который я привел. Если нет - скажи о каком ты говоришь.

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:05:39 Поправил: march_cat Цитата

Lito: Сразу после" высказывание ОБСЕ - это документ, который я привел.

Ты привел высказывания. Документом является резолюция, а не высказывания Подмигивание Ну вообщем-то она выдерженна в схожем ключе - выборы не отвечали стандартам, прозрачность подсчета голосов отсутствовала как и равные условия ведения предвыборной агитации.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 17:13:27 Цитата

march_cat: Ты привел высказывания. Документом является резолюция, а не высказывания Подмигивание

В ссылке справа вверху - это что?

march_cat: Ну вообщем-то она выдерженна в схожем ключе - выборы не отвечали стандартам, прозрачность подсчета голосов отсутствовала как и равные условия ведения предвыборной агитации.

То есть о непризнании итогов выборов ничего. А ты говорил - не признали. Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:28:26 Цитата

Lito: То есть о непризнании итогов выборов ничего. А ты говорил - не признали
Что значит не признали?
Даже предворительный отчет БДИПЧ/ОБСЕ (окончательного еще нет) НЕ ПРИЗНАЛО выборы соответствующими стандартам организации и местному законодательству.
На этом роль и задачи БДИПЧ/ОБСЕ заканчиваются.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 17:38:21 Цитата

march_cat: Что значит не признали?

Не признание итогов выборов и Лукашенко - президентом Беларуси.

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:40:39 Цитата

Lito: Не признание итогов выборов и Лукашенко - президентом Беларуси
Признать кого-то или нет президентом БДИПЧ/ОБСЕ не имеют юридических прав. Это может делать только каждое конкретное государство, основыываясь на отчете БДИПЧ/ОБСЕ.

march_cat
Участник

# Дата: 27 Янв 2011 19:26:43 Цитата

"Дело биологов" подтвердило распространенную практику фальсификаций уголовных дел в Белоруссииhttp://www.regnum.ru/news/polit/1362075.html

Мин.гор. суд признал арест и тюремный срок и штраф незаконным. Но ни ОМОН-овцы, которые лжесвидетельствовали в суде, ни судья суда первой инстанции, вынесший обвинительный приговор енсмотря на многочисленные доказательства обратного наказаны не были.

Это лишь малая капля просачившееся и показывающее всю ситуацию с правами людей и с "карманностью" судей, с лжесвидетельствами сотрудников милиции в Беларуси.

<< 1 ... 18 . 19 . 20 . 21 . 22 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]