Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Инки в игре!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
WhiteSpirit
Участник

# Дата: 19 Дек 2010 14:14:15 Цитата

А инки только в сценарии доступны?

VoDJARA
Участник

# Дата: 19 Дек 2010 23:28:14 Цитата

WhiteSpirit: А инки только в сценарии доступны?
Не только.

Штурман
штурман

# Дата: 17 Дек 2010 01:34:35 Поправил: Модератор Цитата

Хитрый маркетинговый ход придумали фираксы: вместе с испанцами поставляются инки и перуанский (плюс окрестности) сценарий. Это позволит нам поиграть в историческую реконструкцию истребления индейцев конкистадорами (или в альтернативную историю побивания конкистадоров инками Подмигивание ). А разработчикам - поднять цену комплекта.

Но самое интересное в комплекте не это, а интересное преимущество инков. Мы уже видели уникальных великих генералов на службе Чингисхана, а теперь - ВНИМАНИЕ - уникальное улучшение местности! Да, инки умеют строить террасы на холмах. Отличная идея, одобряем. Подробности:
  • Великая андская дорога позволяет подразделениям не тратить дополнительные ходы при перемещении по холмистой местности.
  • Пращник сильнее лучника, но более уязвим в ближнем бою (2(6x2), 2, 210$). Впрочем, заслужив особое повышение, пращники получают возможность отступить с поля боя в тыл, уклонившись от атаки врага.
  • Ферма-терраса модет быть построена только на холмах и ей не нужен доступ к пресной воде. Если такая ферма построена по соседству с горой, то она принесёт больше пищи.

(Полная версия: Civilization5.ru/3488)

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 20 Дек 2010 01:46:09 Цитата

лучше бы они сделали для инков горы, аки холмы Улыбка было б интереснее

_Hero_
Участник

# Дата: 20 Дек 2010 12:27:07 Цитата

Если бы они сделали для инков горы, то ИИ нужно было бы переписывать и тактику боя. Ибо ставишь юнит в гору, и все. ИИ падает пытаясь понять, как атаковать.

VoDJARA
Участник

# Дата: 20 Дек 2010 12:44:59 Цитата

Да в принципе инки со своим хождением по холмам и пращниками в древности - и так звери. Пару раз на дуэльной карте уже опробовал военную победу за них. Если бы не особенности инков - возни и потерь было бы больше. А так ставил пращников на холмы, а копье перед ними к городу. Пращники расстреливают город, копье бьет его в рукопашку. Раненое копье мгновенно уводится из под обстрела через холм с пращником и лечится - на его место опять же через холм приходит другое.

Один раз комп попробовал атаковать пращника на холме в ближнем бою - так тот просто убежал от него с холма, в соответствии со своей особенностью.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 20 Дек 2010 14:02:53 Цитата

_Hero_: ИИ падает пытаясь понять, как атаковать.

Дистанционно? Через воду ж он не падает.

_Hero_
Участник

# Дата: 20 Дек 2010 17:08:12 Цитата

Lito: Дистанционно? Через воду ж он не падает.
Ну если так. Можно посмотреть. Новый SDK выдет. Можно Дварфов добавить, как нацию и посмотреть как играть с горами.
Миссию завоевание попробывали? Чё-то мне не понятно как комп строит колонистов без разведки. Слишком быстро города в америке делает.

Dmitriy_93
Участник

# Дата: 23 Дек 2010 19:36:58 Цитата

Народ, подскажите, как эту прелесть заиметь?

Андартан
Участник

# Дата: 1 Янв 2011 20:08:16 Цитата

Народ, подскажите, как эту прелесть заиметь?
тот же вопрос

Ole Lukoye
Участник

# Дата: 2 Янв 2011 00:39:53 Цитата

Dmitriy_93, Андартан, купить цыву в магазине (за 400-500 р)., зарегистрировать её в Стиме (бесплатно и автоматически), купить в Стиме же DLC с иннками за 230 рублей. Деньги можно попросить у родителей (друзей, в метро, врагов, преподавателей). Все остальные способы значительно трудозатратнее.

Андартан
Участник

# Дата: 2 Янв 2011 00:44:22 Цитата

Деньги можно попросить у родителей (друзей, в метро, врагов, преподавателей)
деньги у меня есть.
DLC
скажите пожалуста нубу непросветному,что такое DLC...

Paranoid_
Участник

# Дата: 2 Янв 2011 00:51:01 Цитата

Андартан,

DLC - платное дополнение... (вкратце)

Андартан
Участник

# Дата: 2 Янв 2011 00:52:21 Поправил: Андартан Цитата

DLC - платное дополнение... (вкратце
ммм.но в стиме пишет,надо через карточку платить...а у меня нет.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 2 Янв 2011 09:41:48 Цитата

Андартан, ммм.но в стиме пишет,надо через карточку платить...а у меня нет.

Лично я DLC купил следуючим образом:
1. Зашел на сайт webmoney.ru и зарегестрировал свой телефон в кипер для мобильных (в процессе регистрации нужно скачать и установить приложение кипер на телефон)
2. Пошел в ближайший СВЯЗНОЙ (это где телефоны покупают) и в автомате для пополнения счёта телефона в разделе электронная комерция пополнил свой долларовый электронный кошелёк на webmoney (можно пополнить рублёвый и в меню приложения кипер в телефоне перевести в доллары)
3, Зашел в стиме в раздел магазин\ рекомендованные, нашел нужный мне DLC, положил его в корзину, а далее следуя инструкциям меню купил нужную мне игру

Всё что не понял внимательно читай на сайте mebmoney и в меню стима, удачи!

PS.Не забудь расчеты в стиме проводятся в долларах, рубли не принимает Подмигивание

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 2 Янв 2011 11:05:23 Цитата

На Стим можно кинуть деньги в автоматах оплаты QIWI. Правда, не знаю по какому курсу (в Стиме цены в баксах вроде, а Киви принимает, конечно, рубли)

Андартан
Участник

# Дата: 2 Янв 2011 15:41:16 Цитата

Лично я DLC купил следуючим образом:
1. Зашел на сайт webmoney.ru и зарегестрировал свой телефон в кипер для мобильных (в процессе регистрации нужно скачать и установить приложение кипер на телефон)
2. Пошел в ближайший СВЯЗНОЙ (это где телефоны покупают) и в автомате для пополнения счёта телефона в разделе электронная комерция пополнил свой долларовый электронный кошелёк на webmoney (можно пополнить рублёвый и в меню приложения кипер в телефоне перевести в доллары)
3, Зашел в стиме в раздел магазин\ рекомендованные, нашел нужный мне DLC, положил его в корзину, а далее следуя инструкциям меню купил нужную мне игру

Всё что не понял внимательно читай на сайте mebmoney и в меню стима, удачи!

PS.Не забудь расчеты в стиме проводятся в долларах, рубли не принимает

спасибо)))

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Янв 2011 20:48:14 Цитата

Lito: На Стим можно кинуть деньги в автоматах оплаты QIWI. Правда, не знаю по какому курсу (в Стиме цены в баксах вроде, а Киви принимает, конечно, рубли)

На прямую QIWI деньги STEAM не принимает (по крайней мере такого пункта меню STEAM я не видел)
Через QIWI можно проделать следующим способом:
1 На сайте QIWI в своём аккуанте открываем и пополняем виртуальную карту VISA нужным количеством денег (не важно рубли, доллары (при оплате рубли автоматически переведутся в доллары, правда с определённой комиссией (вроде 3,5%)))
2 В стиме в меню способ оплаты выбираем VISA и вводим свои данные VISA (полученные в QIWI)
3 Радуемся покупке и играем
P.S. Правда для себя я задачу усложнил и зарегестрировал VISA от QIWI на PayPal и оплату производил через PayPal, но сути это не меняет.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Янв 2011 20:53:41 Цитата

Ramile, На автомате Киви есть пункт, "Оплата игр". В нем огромный список разных игр (более 50) - в том числе и Стим.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Янв 2011 21:00:03 Цитата

Lito: На автомате Киви есть пункт, "Оплата игр". В нем огромный список разных игр (более 50) - в том числе и Стим.
Спасибо за информацию, теперь буду знать ещё один вид оплаты игр из интернета :bis:

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 5 Янв 2011 21:37:29 Цитата

Пардоньте, я недопонял с вебманями. А если есть просто вебмани без счета в телефоне, можно ими уплотить?
Когда хотел купить игру, на Стиме про WM упоминания не нашел, пришлось искать ресурс, торгующий играми за wm.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Янв 2011 21:58:01 Цитата

Ramile, Не.... Щас дошел до автомата, а то засомневался аж. Посмотрел.

В меню такой пункт есть Но там предлагается зделать то же, что и ты привел - зарегить виртуальную кредитку или поплнить ее.

Так что звиняй, фактически прав оказался ты, а не я Улыбка

Хотя пункт в меню есть Улыбка

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Янв 2011 22:08:56 Цитата

bakulenko: Пардоньте, я недопонял с вебманями. А если есть просто вебмани без счета в телефоне, можно ими уплотить?
Когда хотел купить игру, на Стиме про WM упоминания не нашел, пришлось искать ресурс, торгующий играми за wm.

Ну я писал предложение для тех у кого нет ни вебмани, ни визы, ни какой бы то ни было другой обычной мировой платёжной системы.

Так что если у вас уже есть вебманя, то никаких проблем, сразу и покупайте (Заходите в стим, во вкладку Магазин, находите нужную игру, кладёте в корзину, выбираете способ оплаты, которым вы можете оплатить и вперёд)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]