Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / "Совет по концепции" - "Мозговой штурм" / Форумная игра
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Aku_Aku
Участник

# Дата: 16 Окт 2011 10:59:00 Цитата

Штурман: ни как консультант.

Почему нет.
Может.
Как консультант по фен-шую... Смех это, в принцыпе, к большинству "могу поработать геймдизайнером" относится.
Ну не понимает народ, что геймдизайнер -- это тот, кто больше всех про игру понимает, и про программирование, и про игровой баланс, и про арт.
Что это САМАЯ ТРУДНАЯ часть работы, а не самая простая, которую любой чудак с улицы может делать.
Абсолютно из той же темы что и "кухарка может управлять государством" -- конечно может Смех но недолго.
Ровно до того момента, когда осознает "ой.. а я этого не умею делать... и этого, не знаю как"... Улыбка
Геймдизайнер ДОЛЖЕН знать и уметь, или по крайней мере уметь побыстрому разобратся, выучить,
иначе он не геймдизайнер, а так... пролетарий... кхм... умственного труда Смех

Andrian: Да я и пробовал, но понял, что не розбираюсь в нем и по любому нужен знающий программист. Поэтому, опятьже по совету, сам знаешь кого), я и обратился к тебе).

Английский хотя бы знаеш?
Тогда вот тебе, абсолютно базовый курс, на пол часа (а больше там и незачем) -- http://www.db-class.org/course/video/list та часть где XML DATA
Если же английский, как говорится Йок... тогда звыняй, местными докторами ЭТО, не лечится. Улыбка

Andrian
Участник

# Дата: 17 Окт 2011 09:23:33 Цитата

Штурману,я сначала действительно непонимал чего же от меня хотят. Тут скажем если бы не читать, а говорить до меня бы и дошло быстрее. Ко мне пришел знакомый разбирающийся в програмировнии и рассказал, что от меня требуется. Как я и раньше сказал: я незнаю программирования, выучить без посторонней помощи тоже неполучаеться как оказалось. Спасибо, что все разжевал, надеюсь свой проэкт ты делаешь не сам.

Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
Aku_Aku, Могу подсказать доктора вам, мистер Фримен слышали о таком наверное? Негоже смеятся над незнакомыми людьми, первый раз встречаясь с ними, да еще и прямо не обращяясь к ним. Моветон мистер и очень неприятный, вы же меня совсем незнаете.

Aku_Aku
Участник

# Дата: 17 Окт 2011 17:13:39 Цитата

Зато видел уже оч. много подобных заявлений "я программировать не умею, но зато могу быть геймдизайнером".
Хотя это высказывание по сути равнозначно:
"я не умею даже винтовку в руках держать, но зато могу быть генералом",
"я не знаю что такое кирпич, но зато могу быть главным архитектором",
и т.д., и т.п., и к.з.п. Улыбка
Что и смешно.
Независимо от личности.

Aku_Aku
Участник

# Дата: 17 Окт 2011 19:23:37 Цитата

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]