Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / О женщинах, не играющих в циву: про жен, подруг, любовниц и просто тварях
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 25 Янв 2011 15:03:43 Цитата

Yazverg: Я м в личке могу повторить то же самое.

Это шутка такая. Но мог бы и в личку в любви к жене признаться Подмигивание Ну вот, спалил секретный канал. Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 25 Янв 2011 15:21:50 Цитата

Lito,
Исправил повиднее. Особых возгласов, что типа "Не надо!", "Мы сами!", "Мы могём!", и т.д. я не видел. В основном, про нехороших баб.

Yazverg
Участник

# Дата: 25 Янв 2011 15:22:32 Цитата

bakulenko: мог бы и в личку в любви к жене признаться
Она незарегена на циврукоме. А на одноклассники ходить нехотца. Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 25 Янв 2011 15:34:21 Цитата

Yazverg: Исправил повиднее.

Это пример из жизни знакомого одного из отписавшихся. Причем приведен именно как контрпример настрою пишущих. Воспринять это как посыл отписавшихся в теме воистину могла только женщина

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 26 Янв 2011 05:09:21 Цитата

Yazverg: Она незарегена на циврукоме.
Ты не понял. Широкая улыбка Ладно, проехали.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Янв 2011 12:08:55 Цитата

Одна знакомая рассказала. Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней он его за палец цапнул. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...

Что-то вот вспомнилось после прочтения этой темы Улыбка

olegovi4_bay
Участник

# Дата: 26 Янв 2011 13:48:37 Цитата

+ 1000 Одобрение

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 26 Янв 2011 14:50:31 Цитата

fantakt: Одна знакомая рассказала. Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней он его за палец цапнул. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...

Я эту историю несколько раз уже слышал. Как я понял из прочтения, ну и слышал про аналоги в "В мире животных", там не совсем яд. Просто у этих упырей в зубах хавка застревает, гниет и жертва укуса помирает от гангрены. Не знаю, какого именно варана подарили этому дяденьке, но в природе эти хлопчики довольно шустро бегают, а таким нехитрым способом валят буйвола. Надо полагать, или сами успевают улизнуть, или буйвол их опасается и не мстит за укус.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Янв 2011 15:02:25 Цитата

Плохо, когда подруга - ядовитый варан Улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 26 Янв 2011 15:07:14 Цитата

fantakt: Плохо, когда подруга - ядовитый варан
... и не чистит зубы. Широкая улыбка

jonas12
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 23:24:41 Цитата

bakulenko: Я эту историю несколько раз уже слышал. Как я понял из прочтения, ну и слышал про аналоги в "В мире животных", там не совсем яд. Просто у этих упырей в зубах хавка застревает, гниет и жертва укуса помирает от гангрены. Не знаю, какого именно варана подарили этому дяденьке, но в природе эти хлопчики довольно шустро бегают, а таким нехитрым способом валят буйвола. Надо полагать, или сами успевают улизнуть, или буйвол их опасается и не мстит за укус.

Эти вараны до 4-х метров подрастают. Так что схавают обязательно, как подрастут. Если кому страшно - избавляйтесь сразу, а лучше не заводите. Улыбка

jonas12
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 23:34:20 Цитата

Опять во всём бабы виноваты.
Не стал читать всю тему, времени нет. Может что упустил.
В начале темы прочитал - сделал вывод, что бабы кого-то обидели, вельми сильно - наебали, обокрали , унизили. Что тут посоветуешь - чужие ошибки ещё никого и ничему не научили (это не я придумал), их нужно сделать самому или ничего не начинать. А физиология - выхода только два: "точить гусю шею" или всем женоненавистникам сойтись вместе - может кто кому понравится Улыбка

jonas12
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 23:48:04 Цитата

А вообще конфликт тянется уже последние лет 100. Принцип "Киндер! Кирхе! Кюхе!" нонешних баб совсем не устраивает (по своей вижу). Равноправия желают (а может уже и доминирования). Лет, этак четыреста назад конфликт решался несколькими кубометрами сухих дровишек. Сейчас всё изменилось, с древесиной у некоторых напряг Широкая улыбка , наверное.
Смотрю на сегодняшних баб, только и мысли - особо рьяным феминисткам срочно сделать операцию по смене пола и подыскать работёнку, скажем, грузчиками, раз уж равноправие то на все 100%

jonas12
Участник

# Дата: 30 Янв 2011 23:56:00 Цитата

Впрочем, в понимании женщин - мужчины всю жизнь так и остаются детьми, только игрушки становятся дороже.
Может оно и так Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 13:49:03 Цитата

Да, мужики уже не те...

fantakt
Участник

# Дата: 3 Фев 2011 18:31:20 Цитата

В Костроме на строительной площадке упал подъемный кран. О происшествии "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Костромской области. Это произошло на улице Галичской в 9:30 утра.
Крановщица госпитализирована с переломами обеих ног, ушибами грудной клетки и головы.

http://www.lenta.ru/news/2011/02/03/kran/

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 13 Фев 2011 21:59:40 Цитата

Лежит тут одна девушка на кровати,ради которой я готов и в огонь и в воду..Спит.И этот сон я готов охранять бесконечно.Так и хочется накрыть ее своими перепончатыми крыльями и охранять, поводя чешуйчатым хвостом.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Фев 2011 23:32:31 Цитата

любимая, я тебя поведу
к самому краю вселенной,
я подарю тебе эту звезду,
светом нетленным
будет она озарять наш путь
в бесконечность...

трактор1
Участник

# Дата: 14 Фев 2011 00:40:26 Цитата

велик и могуч украинский язык.оказывается муж по-украински-чоловик,а жена-жинка,либо дружина.т.е. жена-это друг человека.также занятно,если жена-дружина,то любовница-коханка.т.е. с женой дружат,а с любовницей кохаются,любятся.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Фев 2011 11:59:27 Поправил: Lito Цитата

fantakt: любимая, я тебя поведу
к самому краю вселенной,
я подарю тебе эту звезду,
светом нетленным
будет она озарять наш путь
в бесконечность...

Отличный мультик Улыбка

Дмитрий2001: Так и хочется накрыть ее своими перепончатыми крыльями и охранять, поводя чешуйчатым хвостом.

Девушка, часом не из чистого золота? А то знаем мы этих чешуйчатых...

трактор1: а жена-жинка,либо дружина.

О да! Причем совершенно очевидно, что именно украинский ближе всего к древнеславянскому. Ведь и там тоже есть слово "дружина"! А какими новыми красками заиграла история Киевской Руси! А какими молодцами в таком разрезе видятся князья! И их "дружина"... Смех

recon
Участник

# Дата: 15 Фев 2011 09:20:59 Цитата

Бабоведы и женолюбы! Улыбка
Вы своих "вараних" вчера поздравили?

fantakt
Участник

# Дата: 15 Фев 2011 11:23:10 Цитата

Неправославный праздник, однако Смех

Trollyan
Участник

# Дата: 19 Фев 2011 21:35:20 Цитата

Смех

у вараних скоро 8 марта - совсем неправославный праздник Широкая улыбка

jonas12
Участник

# Дата: 24 Фев 2011 22:42:43 Цитата

Специально для господ женоненавистников Юрий Лоза уже давно написал энту песенку:
http://chords.seriyps.ru/short/loza-yurij::sterva/
Спойте её на 8-е марта.

Анекдот в тему.

10-и летие совместной жизни. Жена суетится, на стол накрывает, весёлая, счастливая. Муж сидит пригорюнившись.
Жена: Ты чего такой хмурый, в такой день?
Муж: Да вот думаю, если бы я тебя 10 лет назад убил, уже и на свободу выходить пора было бы...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]