Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Взрыв в аэропорту Домодедово
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 15 Фев 2011 12:25:16 Поправил: fantakt Цитата

Вот нашел "Его мощность составила до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. Погибли 36 человек, более 120 были госпитализированы." Если кто понимает, что такое 7 килограммов тротилла, то от такого взрыва там бы в замкнутом пространстве одна пыль осталась. А взрывной волной выкинуло бы все наружу вместе со столбами.

Yazverg: Падать они начинают, когда убегать от места начинают... Причем убегают чуть ли не от места взрыва.

Yazverg
Участник

# Дата: 15 Фев 2011 12:34:01 Цитата

fantakt,
Ну, все-таки до взрыва в центре стоит гораздо больше людей, чем выбегает... Взрыв состоялся как раз в толпе. Густой толпе. Я не спец, но мне кажется, что такая масса человеческих тел и затормозит энергию взрывной волны.

kaizer
Судья

# Дата: 15 Фев 2011 13:45:49 Цитата

пол кило тротилла рвет автомобиль в клочья, если взрыв внутри

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Фев 2011 16:51:33 Поправил: Lito Цитата

fantakt: Если кто понимает, что такое 7 килограммов тротилла, то от такого взрыва там бы в замкнутом пространстве одна пыль осталась.

Я не пересчитывал, но мне показалось, что после взрыва в на экране осталось меньше половины от тех, кто там стоял. Мясо и кости тоже тормозит энергию взрыва.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Фев 2011 18:18:23 Цитата

Судя по съемке, большая часть просто разбежалась. Если бы там действительно было 7 кило тротилла, камеру бы тоже снесло...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]